Обращалась в LG-Serv на прошлой неделе с проблемой: стиральная машина перестала сливать воду. Думала, придется покупать новую. Мастер приехал в день звонка (хотя предупреждали, что загружены). Оказалось, просто засорился фильтр и немного слетела прошивка. Диагностика была бесплатной (так как делали ремонт), сам ремонт обошелся всего в 1500 рублей. Мастер вежливый, в обуви не ходил, после себя убрал. Очень довольна, теперь только сюда!